Форум собственников помещений в ГСК Космос, г.Москва, Полесский пр., 14А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О поведении "незванных" гостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие собственники ГСK "Космос-2", сегодня вечером 02 сентября (19.20-19.30) я при въезде в здание ГСК "К-2" столкнулся с неожиданной (?) проблемой: въезд загораживал стоящий в очереди на мойку инкассаторский фургон "Fincher" (гос.номер 179). На мой звуковой сигнал водитель никак не реагировал. В кабине никого не было, а он вальяжно сидел рядом на лавке. Пришлось объехать фургон и сдать задним ходом, чтобы попасть в открытый вход-въезд здания. Поставив машину в гараж, я спустился и подошел к водителю с вопросом: почему он так поставил свою машину и перегородил въезд? Можно ведь было поставить параллельно К-1 и не мешать въезду-выезду. Пообещал сообщить об этом случае председателю ГСК. На что он отреагировал нецензурно: Мне до п__ды. Я ставил и буду ставить свою машину, как хочу. Я заявил, что он на этой территории - гость, а я член коллектива-собственник. Он заметил, что я собственник гаража, а не этой земли. Завтра постараюсь через Председателя ГСК найти управу на таких "крутых" парней из Fincher

Отредактировано Игорь Яковлевич (2018-09-02 22:12:12)

0

2

Мне кажется самое простое решение это вставить пистон начальнику автомойки, чтобы правильно организовывали парковку своих клиентов.
Лично или через правление.

0

3

Утром переговорил с Председателем. Выслушал и обещал навести порядок. Будем надеяться.
На мой взгляд, проблему можно решить двумя способами:
1. Парковкой крупногабаритного транспорта (фургоны Fincher) параллельно корпусу К-1;
2. Регулированием въезда этих автофургонов на территорию ГСК со стороны дежурной смены на проходной (КПП) по принципу: Есть свободное место на мойке - проезжайте. Нет - занимайте очередь на мойку и ожидайте ее справа перед въездом на стоянку (до шлагбаума на проходной).

0